NUESTRO EQUIPO

Redacción atómica

c/ Cervantes 16
46007 Valencia (España)
Telf.: 963513185
redaccion@vinilovalencia.com


Director

Quique Medina (emedina@vinilovalencia.com)

Jefe de Administración

Jano de Gabriel (janodegabriel@vinilovalencia.com)

Jefe de Redacción

Nando Ibañez (nando@vinilovalencia.com)

Coordinador

Andrés Verdeguer (averdeguer@vinilovalencia.com)

Redacción C. Valenciana

Carlos Pérez de Ziriza (cpziriza@vinilovalencia.com)

Gilberto Aubán (gauban@vinilovalencia.com)

Esther Costa Alegre (ecosta@vinilovalencia.com)

Juan Carlos Pinto (jcpinto@vinilovalencia.com)

David Aguilera (daguilera@vinilovalencia.com)

Mariano López Torregrosa (mlopez@vinilovalencia.com)

Paula del Arroyo (paula@vinilovalencia.com)

Carlos Ciurana (cciurana@vinilovalencia.com)

Redacción Madrid

Tomás Hervás (tomi@vinilovalencia.com)

Maxim Dodinet (mdodinet@vinilovalencia.com)

Borja Mompó (bmompo@vinilovalencia.com)

David Gorroño (dgorrono@vinilovalencia.com)

Redacción Cataluña

Sergi Pino (spino@vinilovalencia.com)

Ferrán Climent (fcliment@vinilovalencia.com)

Marcos Fresnillo (mfresnillo@vinilovalencia.com)

Redacción Andalucía

Nacho Mirón (nmiron@vinilovalencia.com)

Fotografía

Miguel Ángel Puerta (mpuerta@vinilovalencia.com)

Desarrollo y Mantenimiento Web

Pro Solutions - Soluciones informáticas integrales (www.prosolutions.es)

Estamos buscando nuevos colaboradores. Si eres periodista, te gusta la música y quieres colaborar con redaccionatomica.com, ponte en contacto nosotros.

© 2014 Redacción Atómica. 88.8 FM. Todos los derechos reservados
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar sus servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. OK. Para más información o cambiar la configuración pulse en Política de Cookies